04 Мар
ЦИТИЗИН.РФ

Более половины из всех курильщиков в России мечтают однажды уверенно произнести эту фразу - "Я больше не курю!", - утверждают специалисты из Всероссийского центра изучения общественного мнения. Причем процент желающих навсегда распрощаться с этой пагубной привычкой среди молодёжи в возрасте от 24 до 35 лет значительно выше, и достигает порядка 65%.
Как правило, курильщиками становятся не в силу осознанного желания, а в силу обстоятельств. Делая первую затяжку, никто не планирует всю жизнь выкуривать по пачке сигарет в день. И каждый считает, что в любой момент сможет отказаться от курения. Однако свойство никотина вызывать физическую зависимость, подкреплённое психологическими факторами, формирует патологическое влечение к курению табака.
В помощь тем, кто всерьёз задумался о сохранении своего здоровья, был разработан лекарственный препарат ЦИТИЗИН - средство для лечения никотиновой зависимости.
Цитизин - это алкалоид растительного происхождения, который попадая в организм, как-бы "обманывает" никотиновые рецепторы, конкурирует с никотином и подавляет его воздействие на нервную систему. Но при этом Цитизин не способствует развитию абстинентного синдрома, не вызывает привыкание, ведет к постепенному избавлению от табачной зависимости.
Лекарственный препарат ЦИТИЗИН не содержит в своём составе никотин в отличие от аналогичных препаратов, обещающих уменьшить тягу к курению.
На сайте www.цитизин.рф вы можете узнать, где приобрести ЦИТИЗИН тблетки № 100 и для вашего удобства скачать схему приёма.