Статьи
11 Мар
От проблем с кишечником - сок подорожника

Несоблюдение режима питания, фастфуд, малоподвижный образ жизни, перекусы вместо полноценного обеда, "объедаловка" на ночь - рано или поздно это приводит к проблемам с ЖКТ. Тяжесть в желудке после еды, нерегулярный стул, запоры или, наоборот, периодическое кишечное расстройство - последствия неправильной диеты и нездорового образа жизни.

Подробнее
11 Мар
Если закашлялся: средство от першения и сухого кашля

Когда сильно першит и чешется в горле, когда не прекращается мучительный сухой кашель, на помощь приходит хорошо знакомое, простое и эффективное лекарство – ПЕКТУСИН (http://vifiteh.ru/product/34/).

Подробнее
21 Июн
ГЛИЦИРАМ

Противовоспалительное средство на основе корня солодки.

Подробнее
20 Июн
ЛЕЧЕНИЕ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ У ДЕТЕЙ

Бронхиальная астма у детей принадлежит к числу распространенных аллергических болезней. За последние годы во всем мире, в том числе и в России, отмечается тенденция к увеличению заболеваемости бронхиальной астмой детей и ее более тяжелому течению при отсутствии базисной терапии.

Работу по определению места препарата глицирам (глицирризат аммония) в комплексном лечении бронхиальной астмы у детей и определению его влияния на неспецифическую гиперреактивность бронхов проводили на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, Центра восстановительного лечения для детей с аллергическими заболеваниями Московского административного района Санкт-Петербурга ДГП № 35.

Подробнее